Каким образом уведомить налоговую о таком изменении для внесения в ЕГРЮЛ, и какие документы нужно отправлять?

• г. Москва

У генерального директора, он же учредитель, сменилось место жительства. Каким образом уведомить налоговую о таком изменении для внесения в ЕГРЮЛ, и какие документы нужно отправлять? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимио заполнить и нотариально заверить заявление форма 14001 - сведения о лице, имеющем право действовать от имени юридического лица без доверенности и подать в Налоговою инспекцию № 46 по г. Москве.

с уважением,