Как оформить участок и дом без документов. Так как это все числится на умершего, но мои муж проживает и прописан в доме.

• г. Мичуринск

Как оформить участок и дом без документов. Так как это все числется на умершего, но мои муж проживает и прописан в доме.

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ТО НЕ ОФОРМИТЕ

Договаривайтесь с наследниками умершего. Пусть оформляют сначала наследство, а затем договор купли-продажи или дарения я вашим мужем.

Уточните, кем являлся умерший Вашему мужу.