Влияет ли прошлое судимостей отца на возможность сына стать прокурором?

• г. Лениногорск

Я хотела бы,чтоб мой сын в будущем стал прокурором, но у мужа есть 2 судимости: 1.за побег из армии и 2 я за употребление синтетич. Веществ выше нормы (вроде так звучит) и это было 10 лет назад.. Скажите, помешает ли прошлое мужа построить карьеру прокурора сыну? Мы в разводе.

Ответы на вопрос (2):

помешает - поскольку сведения о судимости навсегда остаются в базе данных , прокурором вашему сыну точно не быть - пусть в адвокаты идет )

100 % дорога в МВД, ФИН, ФСБ, прочие ведомства закрыта не только сыну, но и внукам ! Да и прокуром не стал бы в любом случае. поскольку у прокурора есть свой сын !!!