Мать угрожает вызвать милицию и получить детализацию вызовов после того, как я продала ее вещь - что делать?

• г. Брянск

Живу с матерью, по ее просьбе в ее отсутствие я продала ее вещь, (холодильник). По приезду она стала не согласна со сделкой угрожает что, через милицию и своих знакомых работающих там будет делать детализацию вызовов с моих номеров и разыскивать таким способом человека. Разве она имеет право и предоставят ли ей мою конфиденциальную информацию вызовов? И как мне правильно повести себя в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Разве она имеет право и предоставят ли ей мою конфиденциальную информацию вызовов?

Имеет.Ей-не предоставят.Полиции-да.