Расчет пособий по уходу до 1,5 лет - после окончания больничного или после родов?

• г. Бузулук

Соотрудница уходит на больничный по беременности и родам 30 июня 2014 года на 194 дня (многоплодная беременность). С какого периода правильно рассчитать пособия по уходу до 1,5 лет? После окончания этого больничного или после родов спустя 111 дней? Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

на 97 день после родов, т.к 97 до и столько же после родов