Возможно ли переехать по прописке и перевести дело в условном сроке?

• г. Пенза

У знакомого условный срок. Он проживает не по адресу прописки. Ходит отмечаться два раза в месяц. Возможно ли ему переехать жить по прописке. И перевести дело на этот адрес.

Ответы на вопрос (1):

Знакомый должен уведомить инспекцию о перемене места жительства.