Требования предоставить справку о состоянии учета у психиатра и нарколога для ежегодной диспансеризации вопросов оправданы?

• г. Москва

Я работаю врачом в гбу. в рамках ежегодной диспансеризации в прошлом году принесла по месту работы справку о том, что я не состою на учете у психиатора и нарколога в районных центрах. В этом году опять же в рамках диспансеризации требуют принести аналогичную справку уже за этот год. правомерны ли эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Потребуйте письменное обоснование требования. Удачи.