Сумма налога с учетом штрафа при добровольной оплате налогов за сдачу квартиры на протяжении 3-х лет в размере 8500 ежемесячно

• г. Бийск

Если добровольно хозяин квартиры идет в налоговую и платит налоги за сдачу квартиры в течение 3-х лет (8500 ежемесячно в теч. 3-х лет), какая получится сумма налога с учетом штрафа?

Ответы на вопрос (1):

штраф составит около 40 000 рублей.

сумма налога 13%