Назначение временной инвалидности после операции по удалению межпозвоночной грыжи L5-S1 - может ли водителю легковых автомобилей быть выдана?

• г. Баймак

21 апреля сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжы l5-s1, работаю водителем легковых авто, дадут ли мне временную инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ВКК может Вам дать инвалидность временную не более как на год.А при очередном освидетельствовании инвалидность снимут или продлят-зависит от Вашего состояния здоровья и заключения врачей.

Спросить
Пожаловаться

Солдату срочнику сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Как добиться комиссации? Операция прошла успешно, осложнений нет. ?

Моему отцу сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Как правило, инвалидность после такой операции оформляют через 3 месяца по окончании больничного. Мой отец - безработный. Подскажите, пожалуйста, когда можно обращаться во ВТЕК для прохождения комиссии на установление нетрудоспособности (инвалидности).

Операция по удалению первой межпозвоночной грыжи была произведена 2 года назад. На вторую операцию идти не хочу.

Скажите, пожалуйста, мне нужна операция по удалению межпозвоночной грыжи и замене диска на имплант, посоветовали оформить инвалидность, это делается до операции или после?

Сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи в сентябре, могу ли по прошествию этого времени расчитывать на группу инвалидности? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали опирацию по удолению межпозвоночной грыжи могу ли я оформить проф заболивание?

Я сотрудник сделал операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Была 1 см работаю водителем. Являеться ли страховым случаем данная операция.

Полагается ли инвалидоость человеку, перенесшему операцию по удалению межпозвоночной грыжи поясничного отдела позвоночника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение