Назначение временной инвалидности после операции по удалению межпозвоночной грыжи L5-S1 - может ли водителю легковых автомобилей быть выдана?

• г. Баймак

21 апреля сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжы l5-s1, работаю водителем легковых авто, дадут ли мне временную инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ВКК может Вам дать инвалидность временную не более как на год.А при очередном освидетельствовании инвалидность снимут или продлят-зависит от Вашего состояния здоровья и заключения врачей.