Как можно восстановить документы на кв.и вступить в права наследства.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Умер отец. У него есть квартира, но документы все на жилплощадь утеряны, квартира приватизирована. Как можно восстановить документы на кв.и вступить в права наследства.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо прийти к нотариусу по ВАшему округу со свидетельством о смерти отца, свидетельством о рождении и написать заявление о вступлении в наследство. ДОкументы, которых у Вас нет, истребует нотариус, когда заведет наследственное дело