Какие документы необходимо оформить, чтобы уволить сотрудника по п. 6 81 ст. ТК РФ.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Жанна.

Может быть я ошибаюсь, но на мой взгляд все подпункты п.6 ст.81 ТК требуют обязательного письменного протокола ( по п.п. б п.6 дополнительно медицинское освидетельствование, по п.п.д -дополнительно результаты расследования )по факту нарушения, а только затем составление приказа.

С уважением Порошин К.А.