Нужно ли переоформлять свидетельство на приватизацию квартиры и могу ли я оформить приватизацию только на себя?

• г. Москва

В 1993 г. мы с бабушкой приватизировали нашу 3-х комнатную квартиру. В свидетельстве на приватизацию указан я и моя бабушка. Приватизация производилась без выделения доле. В 1994 бубушка умерла. Завещания она не составляла. Все документы о смерти были переданы в ЖЭК. В настоящее время ЕРИЦ указывает меня как собственника квартиры. Наш дом подлежит в ближайщее время сносу, а свидетельстве на приватизацию указан умерший.

В настоящее время в квартире зарегистрированы двое моих несовершеннолетних детей (17 лет и 3 года).

Нужно ли переоформлять свидетельство на приватизацию квартиры и могу ли я оформить приватизацию только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Ваше наследство не оформлено. Жив ли ваш родитель, который являлся ребенком бабушки, уточните. С уважением,