Вопросы о штрафах и депортации в России - что делать, если не была сделана регистрация перед выездом и как уехать в армию?

• г. Краснодар

Последний раз приехали в россию и не делали регистрацию. Можно ли заплатить штрафы чтобы избежать депортации. А если нет что делать если хотим уехать в армению.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите уехать, то оплатите штраф и все. Проблем на границе в таком случае не возникнет.