Как определить дату начала выплаты непогашенного кредита при подаче заявления на наследство и возможность узнать, было ли уже подано другое заявление?

• г. Апатиты

Если подать заявление на наследство и там имееться непогашенный кредит, с какого времени надо будет выплачивать кредит? Вступить можно только в течении 6 месяцев, а как узнать подал кто-то еще на наследство?

Ответы на вопрос (2):

выплачивать ( ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ) надо сразу, чтобы не было задолжности.

Удачи

Это лучший ответ

С даты принятия наследства возникает такая обязанность .Информацию о других наследниках можно получить у нотариуса