Покупка участка в КП Морозов в Московской области - преимущества и риски

• г. Химки

Нашла участок в КП морозов Московской обл. Участок днп сельхозначения. У меня вопрос 1. Стоит ли покупать такой участок для постоянного проживания? 2. Можно ли прописаться на таком участке если будет стоять капитальный дом? Какие камни могут ожидать меня после приобретения такого участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Тут нежно смотреть документы. Будут вопросы, звоните.