Суд выписал штраф за неуплату ГИБДД - через сколько станет действительным решение?

• г. Сызрань

18 марта суд выписал штраф за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД, оплатить нужно в течении 60 дней, через сколько вступает в законную силу данное постановление.

Ответы на вопрос (1):

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в силу по истечении 10 суток со дня вручения Вам или получения Вами копии постановления (ст. 30.3 КоАП РФ). Это должно быть указано в самом постановлении.