Какую запись нужно делать в трудовую книжку, если сотрудник работает у нас по совместительству.

Нужно ли ему предоставлять какие-либо документы с основного места работы?

вопрос №39789
прочитан 14 раз

В соответствии со ст.283 ТК РФ, работник представляет работодателю : паспорт, военный билет ( для мужчин)при работе требующих специальных знаний - диплом, а при приеме на тяжелую работу или с вредными (опасными) условиями труда - справку о характере и условиях труда по основному месту работы. Запись в трудовую книжку вносится по требованию совместителя.

Порошин Константин Анатольевич.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X