Как справиться с финансовыми проблемами, оставаясь владельцем автомобиля, после диагноза спид

• г. Вологда

Взял машину в кредит, а позже узнал что у меня спид. Лежу в больнице прогнозов 0%, с работы уволился, доходов нет, как мне быть, пока жив машину терять не хочу!

Ответы на вопрос (1):

Если платить не будете по кредиту,то банк заберет авто к сожалению поскольку оно в залоге у банка пока не погашен долг.