Влияют ли неоплаченные штрафы ГАИ на получение загранпаспорта нового поколения на 10 лет - критичная сумма

• г. Наро-Фоминск

Собираюсь подать документы на оформление загранпаспорта... может ли служить поводом для отказа в выдаче загранпаспорта нового поколения на 10 лет неоплаченые штрафы гаи и если да то какая сумма неоплаченного штрафа может стать критичной.. 1 тысяча рублей или сколько максимум?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это не повод для отказа.