Если утеряны документы гражданина Украины,возможно ли получить паспорт РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины хочу получить паспорт российской федерации за какое время мне его смогут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ярослав Михайлович!

В зависимости от оснований, от 3 мес. до 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины хочу получить Российское гражданство. Нужно ли мне будет принудительно покидать территорию Российской Федерации во время оформления РВП, ВНЖ и в дальнейшем гражданства Российской Федерации?

Я обучаюсь в университете в Москве. Я гражданин Украины, мой отец - гражданин Российской Федерации. Что мне нужно, чтобы получить российский паспорт?

Я гражданин азербайджана хочу получить российское гражданство. У меня двое детей родился в российской федерации, и брат гражданина российской федерации. Вот это два фактора дают мне какой нибудь преимущества.

Я бывший гражданин Украины. Имею гражданство Российской Федерации. Получил российский паспорт. Что мне делать с украинским паспортом?

Разрешена ли прописка в Украине (по украинскому паспорту) гражданину Российской Федерации проживающему в Крыму и имеющему прописку в российском паспорте?

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Я гражданин Украины. У меня Херсонская прописка с самого рождения но проживала всё время в Крыму с переходом в российскую Федерацию не смогла получить паспорт гражданина Росси так как в то время находилась в Украине на учёбе. На данный момент я просто отмечаюсь на Украинской границе но хочу получить российское гражданство. Какие документы для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Беларусь. В июле 2018 года получил паспорт гражданина Российской Федерации. В январе 2019 года паспорт гражданина Российской Федерации признали недействительным, по причине выдачи с нарушением. Насколько мне объясняли, даже признание недействительным моего паспорта оставляет меня в статусе гражданина Российской Федерации. Так ли это, то есть являюсь ли я в настоящее время гражданином Российской Федерации. Если я все еще являюсь гражданином Российской Федерации могут ли меня лишить гражданства и какова поэтапная процедура (какие органы, какие документы и куда должны направлять).

Хотел спросить как получить двойное гражданство? Я сам гражданин Республики Казахстан и хочу получить паспорт Российской федирации у меня в России родной дядя по матери смогу я получит паспорт или нет.

Я гражданиин Российской Федерации. Имею российский паспорт и украинскую посвидку на постийне мисто проживання в Украине +идентиф код. 2 недели назад привез и похоронил в Украине тело отца, столкнулся с проблемой такой как нет загран паспорта. Сам я проживаю на территории Украины, теперь чтоб получить наследство мне нужно опять ехать в Россию, но тогда я не смогу вернуться на Украину к Семье так как не имею загран паспорта Украина не впускает, а российский нужен для оформления наследства, я прописан в России. Отец жил один, доверенных или близких лиц там нет. Очень прошу помочь мне в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение