Как оформить документы, чтобы предприятие продолжило оплачивать лечение травмированной тети и обеспечило ее послеоперационное восстановление?

• г. Константиновка

Моя тётя сейчас находиться в больнице после полученной травмы на предприятии. Врачи сказали, что потребуется ещё не одна дорогостоящая операция (уже было 3). Но предприятие уже начинает обрабатывать врачей, что бы они её выписали, и продолжили лечение через год. Как правильно оформить документы, чтобы предприятие и в дальнейшем оплачивало лечение. Врачи сказали, что она останется инвалидом и не известно сможет ли ходить. На момент травмы ей оставалось работать 1,5 месяца до пенсии (по вредности), посоветуйте как нам быть. Огромное спасибо за любую помощь!

Ответы на вопрос (1):

Собирать все документы подтверждающие затраты на лечение и лекарства и обращаться за возмещением на предприятие, оформлять все выплаты, - при отказе в судебном порядке истребовать.