Как оформить выплату алиментов на карту ребенка при переезде в другой город?

• г. Краснодар

Муж выплачивает мне алименты на сына, он проживает в Москве, а я переехала в Краснодар, как мне оформить выплату алиментов на карту, которая открыта на имя сына.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке не более 50% алиментов муж может перечислять на личный счет сына.В соответствии с п. 2 ст. 60 СК РФ суд вправе, исходя из интересов детей, по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на

несовершеннолетних детей, вынести решение о перечислении не более пятидесяти

процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя

несовершеннолетних в банках