Имеет ли право замдиректора подписывать документы, а именно договоры, во время отсутствия директора?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право замдиректора подписывать документы, а именно договоры, во время отсутствия директора?

Ответы на вопрос (1):

Замдиректора может подписывать договоры только по доверенности, при этом в договоре должно указываться, что он действует по доверенности и текст доверенности прилагается к договору.