Сбыт наркотиков - Является ли инъекция человеку без наркотика преступлением и как определяется доза наркотического средства?

• г. Нижний Новгород

Если я внутревенно вел инъекцию человеку которому не принадлежит наркотик, это будет считаться сбытом? И как будет пределена часть наркотического средства?

Ответы на вопрос (1):

Да будет считаться сбытом. Определена экспертным путём или иными доказательствами, если суд посчитает их достаточными, включая свидетельские показания.