Проблемы с паспортом - возможно ли лишение Российского гражданства?

• г. Москва

Я переехал в РФ в феврале 1993 года в г. Губкинский, мне было 15 лет. Окончил школу 10-11 класс. В 1995 году получил паспорт старого образца с вкладышем Российского гр. В 2002 году поменял паспорт старого образца на новый. Закончил институт, закончил военную кафедру, принял присягу и получил военный билет. В 2004 году ездил на Украину и мне в Гражданский паспорт поставили печать (паспорт стал не действительным). Сейчас решил поменять паспорт и в ПВС мне сказали что я должен доказать что я проживал на территории России 6 февраля 1992 года. Я в это время еще не проживал в России. Получается что у меня могут забрать Российское гражданство?

Что Вы можете мне посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните обстоятельства приобретения гражданства РФ Вами и Вашими родителями. Лучше подробно и по email.