Возможно ли оспорить в порядке главы 25 ГПК РФ действия членов правления ТСЖ,

в связи с не законным, без согласия жильцов проникновения в квартиру? Если нет подскажите в каком ином судебном порядке можно оспорить действия ТСЖ в связи с не законным, без согласия жильцов проникновения в квартиру?

вопрос №3979231
прочитан 46 раз

НЕзаконное проникновение в квартиру - это преступление.

Напишите заявление в СК о возбуждении уголовного дела.

Удачи

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Нет, КС рассмотрением исков не знимается.


юрист Касицын Андрей Васильевич:

Нарушены требования жилищного кодекса. Такие вопросы решаются на общем собрании собственников квартир тсж


юрист Цицулина Мария Николаевна:

Здравствуйте, Анжелика. Поскольку Вы не являетесь членом ТСЖ с Вами должен быть заключен договор о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме,


юрист Рыльков Лев Александрович:

ВСЁ общее имущество в МКД, в том числе и ВСЕ двери в общих помещениях МКД (входные, в холлах, коридорах и т.п.), как механическое оборудование, принадлежит одновременно ВСЕМ собственникам помещений в МКД (см.


юрист Каленкова Галина Григорьевна:

Здравствуйте! Товарищество собственников жильяя (ТСЖ) это организационно-правовая форма (некоммерческая организация, созданная на основе объединения собственников помещений многоквартирного дома).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X