Как оспорить действия членов правления ТСЖ по проникновению в квартиру без согласия жильцов в порядке главы 25 ГПК РФ?

• г. Иваново

Возможно ли оспорить в порядке главы 25 ГПК РФ действия членов правления ТСЖ, в связи с не законным, без согласия жильцов проникновения в квартиру? Если нет подскажите в каком ином судебном порядке можно оспорить действия ТСЖ в связи с не законным, без согласия жильцов проникновения в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

НЕзаконное проникновение в квартиру - это преступление.

Напишите заявление в СК о возбуждении уголовного дела.

Удачи