Могу ли я зарегистрировать супруга на принадлежащей мне жилплощади, не регистрируя брак официально?

• г. Москва

Я являюсь собственницей квартиры в Москве. Мой гражданский муж зарегистрирован постоянно в г. Петрозаводске. Могу ли я зарегистрировать супруга на принадлежащей мне жилплощади, не регистрируя брак официально?

Какие док-ты для этого потребуются?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемяа Татьяна! Для регистрации не члена семьи понадобится паспорта обоих, ваше заявление , военный билет договор безвозмедного пользования квартирой, который может быть составлен в простой письменной форме в любой юридической консультации.

договор не нужен, если Вы регистрируете его в качестве члена семьи.