Спросить бесплатно

Наша семья проживает в 2 х комнатной квартире около 43,8 кв.м.

У нас с мужем трое детей, старшему ребенку больше 23 лет, средней дочери 12 лет и младшему сыну несколько месяцев. Наша семья проживает в 2 х комнатной квартире около 43,8 кв.м. (нюанс-муж воспитанник детского дома, закрепленного жилья не имелось и по выпуску из д.д. жилье не было предоставлено) ВОПРОС-наша семья может претендовать на участок земли под ИЖС.

вопрос №3979706
прочитан 36 раз

Федеральным законодательством это не регулируется.

Похожие вопросы

адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Добрый день!все вопросы к администрации, у нас например в Краснодарском крае нужно прожить 5 лет.чтобы получить земельный участок


юрист Некляева Елена Валентиновна:

На уплату первоначального взноса при получении кредита или займа, в том числе ипотечного На погашение основного долга и уплату процентов по целевым кредитам и займам,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.


юридическая фирма ООО "Северо-Западная Ассоциация юристов "ЛюМар":

Разрешения не требуется на некапитальную пристройку, а на капитальную - требуется. Все зависит от того, какую пристройку вы собираетесь делать.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Добрый вечер! Да шансы есть только ужно правильный пакет документов собрать Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X