Как приобрести 1/2 часть нового коттеджа без доверенности от собственника участка и разрешений на строительство - возможности и риски

• г. Михайловск

Хотим приобрести 1/2 часть нового коттеджа, но участок находится в собственности у другого человека, доверенности от которого нет (продает застройщик), раздел земли не проведен, разрешения на строительство нет.. Реально ли купить без головной боли?... или лучше отказаться?

Ответы на вопрос (1):

лучше откажитесь