Как открыть кальянную после введения запрета на курение в общественных местах - необходимые документы и стратегии

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть свою кальянную, но с 1 июня выходит закон о запрете курения в общественных местах. Что делать, если я собираюсь делать только кальяны и чай, никакой кухни, еды, без рекламы. И какие документы нужны для этого всего?

Ответы на вопрос (1):

На вас закон не распространяет, т.к. вы не общепит

Но с 2015 г у правительства есть планы запретить курение в том числе и кальяна