Является обычный дешевый видеорегистратор доказательством в суде? Какие есть нюансы?

• г. Брянск

Является обычный дешевый видеорегистратор докозательством в суде? Какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.5 ст.55 Конституции «каждый имеет право любыми не запрещенными законом средствами защищать свои права и свободы от нарушений и противоправных посягательств». Вы можете приложить запись с видеорегистратора, но , не забывайте, что все доказательства рассматриваются судом по своему внутреннему убеждению