Является обычный дешевый видеорегистратор доказательством в суде? Какие есть нюансы?

• г. Брянск

Является обычный дешевый видеорегистратор докозательством в суде? Какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.5 ст.55 Конституции «каждый имеет право любыми не запрещенными законом средствами защищать свои права и свободы от нарушений и противоправных посягательств». Вы можете приложить запись с видеорегистратора, но , не забывайте, что все доказательства рассматриваются судом по своему внутреннему убеждению

Спросить
Пожаловаться

Является ли запись с видеорегистратора без gps доказательством в суде?

Хотел спросить у вас является ли сьёмка авариии видеорегистратором в суде докозательством или видеорегистратор должен быть сертифицирован. Если купленый видеорегистратор купленый в магазине является ли сертифицированным?

Гарантийное письмо юридического лица по оплате поставки товара без договора является ли основанием в суде и доказательством взыскания задолженности с ответчика? И есть ли какие либо нюансы?

Развожусь с женой есть совместное имущество автомобиль на автомобиле Я ездил в 7 лет приехал на суд на развод Вышел из суда автомобиля нет вызвал полицию автомобиль отыскали забрал свои вещи видеорегистратор видеорегистраторе не было флешки что делать Считается ли доказательством в суде если она предоставит эту флешку разговоры пока я ехал на суд разговаривали в машине с адвокатом.

Хочу купить видеорегистратор в автомобиль. Какие требования к видеорегистратора для предьявления записи в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать, что вы работник ГАИ предлагал вам дать ему взятку в суде? Запись видеорегистратора является доказательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение