Задолжал 300 тысяч по кредиту - как прекратить рост долга и решить проблему?

• г. Ижевск

Брал кредит в 300 тысяч год платил исправно, но сложились обстоятельства после которых выплаты на протяжении полугода не производил вообще. Банк обратился в суд для взыскания всей суммы долга. Уже после решения суда я заплатил в банк 100 тысяч и продолжаю платить в банк по 4000 каждый месяц уже пол года, но долг все продолжает значительно расти и я снова должен 300 тысяч. Подскажите пожалуйста как можно это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда нужно самому обращаться с иском о расторжении кредитного договора