Как бороться с неприятным поведением соседского ребенка на балконе

• г. Верхняя Пышма

Такая ситуация. Этажом выше живет семья (мать отец и сын лет 7-8). Так этот не хороший мальчик принаровился пливать на отлив нашего балкона. А как то раз вообще пельмень вареный валялся. Решили установить козырек. Установили, окна помыли. Но не тут-то было. Мы ему просто увеличили уровень сложности. Увидел как паренек плюется на наш балкон, сразу поднялся - открыл дверь его отец, говорю ему мол не хорошо так делать, на что был дан ответ: мой сын на балкон не выходил! Так кто же это был - призрак? Что делать не знаю и ссориться с соседями не охота и терпеть это уже надоело. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому.чтобы он провел профилактическуб беседу с родителями и мальчиком

Обращайтесь к участковому