Угроза отсутствия имущества - Что грозит, если не оплатить долги в размере 500 000 тысяч рублей перед 4 банками?

• г. Нижневартовск

У меня есть долги перед 4 мя банками в размере 500000 та рублей не плочу уже больше года чем мне э то грозит? Имушества как такового нет.

Ответы на вопрос (4):

Александр Витальевич если имущества у Вас нет, то неисполнение судебного акта Вам грозит лишь периодическими визитами приставов, арестом имущества по месту Вашего жительства, ограничением на выезд за пределы РФ и прочими неуютными моментами.

Но если будет доказано, что деньги у Вас были и Вы их потратили на что-то, отличное от исполнение судебного акта... То могут возникнуть проблемы.

Судебным решением, возбуждением исполнительного производства, обращением взыскания на имущество, зарплату и иные вибы доходов, ограничением выезда за границу

Грозит уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности ст.177 УК РФ

Вам только что ответили на этот вопрос