Угроза отсутствия имущества - Что грозит, если не оплатить долги в размере 500 000 тысяч рублей перед 4 банками?

• г. Нижневартовск

У меня есть долги перед 4 мя банками в размере 500000 та рублей не плочу уже больше года чем мне э то грозит? Имушества как такового нет.

Ответы на вопрос (4):

Александр Витальевич если имущества у Вас нет, то неисполнение судебного акта Вам грозит лишь периодическими визитами приставов, арестом имущества по месту Вашего жительства, ограничением на выезд за пределы РФ и прочими неуютными моментами.

Но если будет доказано, что деньги у Вас были и Вы их потратили на что-то, отличное от исполнение судебного акта... То могут возникнуть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Судебным решением, возбуждением исполнительного производства, обращением взыскания на имущество, зарплату и иные вибы доходов, ограничением выезда за границу

Спросить
Пожаловаться

Грозит уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности ст.177 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Вам только что ответили на этот вопрос

Спросить
Пожаловаться

У меня есть задолженность перед банками. По двум кредитным картам я не плачу уже больше года. По третей карте несколько месяцев. Имущества нет. мне простят долги через три года?

Имеется долг перед несколькими банками в размере около 450000 рублей, уже около года не имел возможности погашать кредиты. Пришло исковое заявление о взыскании задолженности в 1 из банков. Хотел узнать какая мне грозит ответственность, так как выплатить сумму не в состоянии. Прописан в доме у мамы, как такового имущества не имею, может ли грозить УГОЛОВНАЯ ответственность, могут ли наложить арест на дом? Спрашиваю так как в течении еще нескольких месяцев не смогу работать, из за травмы, жена боится за меня. Спасибо.

Скажите если у меня долги перед банками более 500 т.р. И не плачу я их уже более года обязательно ли мне подавать на банкротство? И чем это грозит если я этого не сделаю?

Я -- пенсионер мвд. не работаю. Разведён. плачу элементы по исп листу с пенсии 25%. имею большие долги банкам по кредитам. По судебным приказам приставы забирают ещё 25% от пенсии банкам за долги. Бывшая жена не простила долг 300 000 рублей и подала в суд на взыскание с меня этого долга. Суд присудил долг я не спорю я ей должен. Но платить нечем моя пенсия 18 000 р. и из неё уже 50% удерживают (алименты и долги банкам). имущества у меня нет никакого. Как в такой ситуации поступят судебные приставы сам я не в состоянии пока платить больше чем забирают из пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не плачу уже больше трех месяцев за кредит по кредитной карте, пока нет возможности в связи с потерей работы, общий долг составляет 50000 рублей? Чем это грозит?

Может ли суд привлечь к уголовной ответственности, если у меня перед банком долг 500000 рублей. Я платила почти год, теперь нет возможности, бизнес пошел на спад, в итоге я банкрот, долги перед поставщиками, коммунальщиками и банками. Подскажиите, пожалуйста как правильно поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение