Скажите, пожалуйста, можно ли "принудить" начальника паспортного стола дать письменный отказ в регистрации,

если он не желает этого делать?

Спасибо.

вопрос №39802
прочитан 14 раз

Уважаемый Сергей!

В вашем случаи, можно посоветовать сделать письменное заявление с просьбой сделать письменный ответ ( письмо с обязательной регистрацией) или обратиться к вышестоящему руководителю, в данном случае это будет начальник районного управления ВД. В случае отказа, Вы вправе обжаловать действия (бездействие) должностного лица в соответствии с действующим законодательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X