Как оплатить штраф через карту сбербанка

• г. Казань

Как снять арест карты сбербанка штраф пдд оплатил через компьютер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста и приложением квитанции

Спросить
Пожаловаться

Арестовали две мои карты за один штраф. На одну карту я положила деньги и их списали в счёт штрафа, с карты арест убрали. А на другой карте арест остался, хотя штраф оплатила. Как снять арест с этой карты?

Наложили арест на карту за неуплату штрафа если я сейчас оплачу штраф через приложение Штрафы а не в приложении Сбербанка могут ли они снять повторно при пополнении карты.

Наложен арест на карту сбербанка, было 5 исполнительных производств, после оплаты прошло 10 рабочих дней,4 ареста прошли в Сбербанке, а 5 нет, через сколько дней будет снят полностью арест с карты?

Ситуация такая: По административному правонарушению я оплатил штраф в установленный законом срок, но спустя 2.5 месяца без оповещения и предупреждения на мою карту сбербанка был наложен арест и сняты деньги, уже за оплаченный штраф ранее. ВОПРОС: В течении какого срока судебные приставы исполнители обязаны снять арест (с карты сбербанка) и вернуть деньги?

Как снять арест с карты? Задолжность оплатил сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту из-за неуплаты штрафа ШИБДД, хотя штраф был оплачен ещё до ареста карты. Как снять арест с банковской карты?

Наложен арест на карту Сбербанка за неуплаченный штраф гибдд, как только наложили арест, сразу произвели оплату через Сбербанк онлайн, но арест не сняли, а деньги с карты продолжают снимать.

Через Яндекс-деньги (с домашнего компьютера) оплатил штраф ГИБДД своей картой сбербанка. Квитанцию сразу не распечатал, а сейчас смотрю штраф на сайте ГИБДД висит (прошел месяц) и с карты снята сумма штрафа. Можно ли где-то найти куда ушли деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение