Как изменить форму выплаты алиментов через суд, чтобы половина суммы была перечислена на личный счет недоступный жене

• г. Омск

Можно ли в судебном порядке изменить форму выплаты алиментов - половина суммы будет перечисляться на личный счёт дочери, которым жена воспользоваться уже не сможет. Жена в данный момент нигде не работает, имеет сына 17 лет, проживает с мамой пенсионеркой, доля ее в двушке 1/3, сумма алиментов 10-15 тыс, р.

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть такое право

Можно в судебном порядке просить об этом суд - но не думаю что суд удовлетворит - поскольку сумма алиментов не настолько высока, чтобы разделить ее , и от этого не будут ущемлены права 17 летнего ребенка. Тем более срок взыскания остался всего год