Я гражданка Узбекистана, замужем за гражданином России, на 6 м месяце беременности, на учете встала в России

• г. Самарканд

Я гражданка Узбекистана, замужем за гражданином России, на 6 м месяце беременности, на учете встала в России, приехала на родину менять паспорт на биометрический, и фамилию сменила по замужеству, имеют ли право не впускать меня в РФ,если по старым паспортным данным у меня депортация на 3 года из-за просроченной регистрации на 2 месяца.

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я приехал из Узбекистана в РФ в 2010 году на консульский учет не вставал прошло пять лет (читал что если не встать на консульский учет в течении 5 лет автоматический лишаешься гр.) за это время я получил ВНЖ и в конце 2016 года буду подавать на гр. РФ. В связи с тем что Узбекистан меняет старые небиометрические паспорта на биометрические у меня возник вопрос надо ли мне менять небиометрический паспорт на биометрический?

Я гражданка Узбекистана, но у меня есть ВНЖ в РФ. Сейчас я замужем за гражданином РФ 2 года и 2 месяца. Узбекистан с 1 января признает паспорта старого образца недействительными. Могу ли я не менять паспорт, т.к. не планирую оставаться гражданкой Узбекистана?

.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, гр узбекистана имеющий паспорт старого образца (не биометрический) получивший рвп в РФ, обязательно ли менять паспорт, если в дальнейшем планируется оформлять внж и гражданство РФ? р Узбекистан меняет паспорта на биометрические, и старые паспорта с 01.01.2016 считаются не действительными.

Я гражданка Узбекистана, Имею ВНЖ в России, сейчас в Узбекистане идет замена старых паспортов на биометрические до 31.12.2015 г, у меня паспорт старого образца действителен до 2018 года. Как мне поступить, ведь мне нельзя менять паспорт до получения гражданства РФ? Заранее благодарю!

Я гражданка Узбекистана, приехали в РФ на постоянное место жительство в 2012 г, в данный момент имею вид на жительство. Нужно ли мне менять старый узбекский паспорт на биометрический? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт гражданина Узбекистана старого образца, нахожусь в Москве с просроченной регистрацией с 2013 года.

Смогу ли я вернувшись на родину в Узбекистан обменяв паспорт старого образца на биометрический, а далее вернуться в Россию,?

Я гражданка Узбекистана, живу в России по временной регистрации, срок регистрации заканчивается, паспорт небиометрический, но не просроченный. Могу ли я выехать из России и снова заехать по своему паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение