В государственном контракте не указано его одностороннее расторжение как быть? Как обойтись без суда?

• г. Новосибирск

В государственном контракте не указано его одностороннее расторжение как быть? Как обойтись без суда?

Ответы на вопрос (2):

в таком случае оснований для его расторжения нет - можете прекратить выполнять обязанности по нему - в таком случае - может наступить ответственность , предусмотренная за невыполнение стороной своих обязательств

Если условий об одностороннем расторжении нет, без суда Вам не обойтись