Вопрос о продлении отпуска и срока действия рапорта на пенсию при больничном во время выслуги

• г. Владивосток

Если написан рапорт на пенсию по выслуге во время отпуска и случился больничный, продлят ли отпуск и срок действия рапорта на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отпуск должны продлить, либо перенести на другой срок в связи с временной нетрудоспособностью.