Без отопления, но с начислениями - вопрос о законности полного начисления за отсутствующий отопительный период

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли графы отопление по полной начислено хотя отопления нет уже как 10 дней. За май месяц.

И строка радио-мы не слушаем радио, у нас нет прибора такого.

Ответы на вопрос (1):

Квитанции приходят с "опозданием" на месяц, то есть, квитанция, пришедшая в мае - это фактически начисления за АПРЕЛЬ.

По поводу радио - надо сделать ОТКЛЮЧЕНИЕ, обратившись в СПб по адресу: ул. Расстанная 18 (с паспортом)