Возможно ли получить гражданство России, если супруг не планирует принимать российское гражданство

• г. Екатеринбург

Мы с супругом и ребенком возраста 2-х лет планируем переезжать в Свердловскуб обл по программе Соотечественники, но муж пока не планирует принимать российское гражданство, только я и наш ребенок. Дадут ли нам гражданство, если супруг останется с казахстанским гражданством?

Ответы на вопрос (1):

вам гр-во могут дать и тут муж к вам никакогоотношения не имеет Это его право менять гр-во или нет