Могу ли я оформить ИП, находясь в декрете, не увольняясь с основной работы и не теряя пособий? Я работала в Москве.

• г. Лакинск

Могу ли я оформить ИП, находясь в декрете, не увольняясь с основной работы и не теряя пособий? Я работала в Москве.

Ответы на вопрос (1):

да, можете Законом не запрещено и пособие при этом будет выплачиваться в полном объеме