Что делать, если я взял(а) в кредит телефон на друга, а он отказался платить?

• г. Чита

Стоит ли обращаться в полицию с заявлением, так как я брала в кредит телефон на своего друга. Все документы оформлены на меня, а кредит обещал платить друг, проплатив два месяца, он отказался его платить. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с ними. Полиция Вам не поможет, т.к. кроме слов никаких доказательств у Вас нет.