Соседские конфликты в коммунальном доме - что делать по закону?

• г. Ростов

У нас дом коммунальный, но у нас живут соседи в комнате на против муж и жена, муж здесь прописан а она нет она всячески меня провоцирует на скандал и всячески пакастит и обзывает боюсь что скоро не сдержусь и что нибудь с ней сделаю это уже продолжается 10 лет гиря достала до пола подскажите что можно сделать по закону. Обращалась с заявлением в прокуратуру на что они ответили терпите но терпилка уже лопает. Тел:+79807459711 ростов великий, ярославская обл, ул Окружная 21

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте при свидетелях факты оскорбления и обращайтесь в прокуратуру.хотя бы для того чтобы соседку привлеки к административной ответственности за оскорбление