Сколько мне надо платить алименты, если мы официально не разведены, и я проживаю в деревне и официально не работаю.

• г. Калач

Сколько мне надо платить алименты, если мы официально не разведенны, и я проживаю в деревне и официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами изъявили такое желание, можете составить соглашение об уплате алиментов и прописать сумму по договоренности. Если супруга подаст на алименты в судебном порядке- согласно величины прожиточного минимума, установленного в вашем регионе.