Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ходят слухи, что парням хотят дать выбор.

Год срочной службы или 2 года контрактной. Хотелось бы узнать сколько обычно рассматриваются законопроекты? И может есть достоверные данные по поводу этих поправок. Могут ли его принять до июня 2015

вопрос №3982190
прочитан 15 раз

Рассмотрение законопроекта включает в себя три чтения, помимо всего прочего.

И рассмотрение законопроекта вовсе не означает, что закон обязательно примут. Поэтому, пока закона нет - не переживайте.

по разному рассматриваются. Некоторые годами лежат и остаются не принятыми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X