Отказ в приватизации земли после выполнения договора подряда - необходимость правительственного документа о натуральном обмене

• г. Уфа

В 1991-92 г. г.по договору подряда я изменил русло реки, тем самым до настоящего времени исключено подтопление приусадебных участков и промпредприятий населенного пункта. Стоимость договора пдряда на то время 1200000 руб. но поскольку в то время денег у сельских районов не было (их и сейчас нет), мне администрацией района выделено 15 га земель с\х назначения для строительства загородного жилья.

Есть документы: Постановление главы администрации района о предоставлении мне 15 га земель, Свидетельство на право владения и пользование землей. Но нет Государственного акта на это право, я не сумел его вовремя получить. НО Я ВЕДЬ КУПИЛ ЭТУ ЗЕМЛЮ!

В настоящее время администрация сельского района отказывает мне в приватизации по основаниям: пропущен срок, изменение законодательства, отсутствие Госакта на право владения и пользования. Владения землей.

Мой вопрос: Есть ли в настоящее время (или был в то время) какой-либо правительственный документ о натуральном обмене (помните: в то время бартер расцвел пышным цветом)? Если есть - помогите мне, назовите его или приведите выдержку из него

С уважение и надеждой - vasikam70@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В таком случае урегулируйте вопрос в суде согласно ЗК РФ