Погашение остатка по кредиту материнским капиталом - необходимые меры и условия

• г. Тюмень

В 2009 году я купила квартиру с использованием кредитных средств банка. Я являюсь собственником. В свидетельстве права собственности стоит ограничение-ипотека в силу закона. В 2012 году и в 2014 году родились дети и я прописала их в квартире. Что требуется, чтобы погасить остаток по кредиту материнским капиталом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отделение Пенсионного фонда с заявлением на распоряжение.